В моем случае надо написать отказ от медицинского вмешательства?

Здравствуйте, я ученик 11 класса, военкомат отправлял на обследование в пнд 2 месяца назад, я не явился в пнд так как у меня нет времени на стационарное обследование из за ЕГЭ. Мне пришла повестка в военкомат (медицинское освидетельствование) на 28 число. В моем случае надо написать отказ от медицинского вмешательства?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут