Как через росреестр зарегистрировать право на комнату в долевой собственности?
Двухкомнатная квартира в долевой собственности за супругой 60/100 и за мной 40/100, также через суд определено право пользования за мной одной из комнат меньшей площадью, а в общем пользовании сторон оставлены помещения кухни, коридора, санузла, ванной комнаты. Разделены коммунальные счета в соответствии с долей.