Очень нужна ваша помощь

была в лечебном центре. сказали что у меня все плохо. предложили лечение со скидкой. я согласилась, поняла что это все развод только после трех дней. я могу расторгнуть с ними договор??? как мне все правильно сделать?

, настя, г. Ульяновск
Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

в соответствии с законодательством заказчик имеет право в любое время отказаться от договора оказания возмездных услуг оплатив исполнителю фактически понесенные им расходы.

то есть по общим основаниям можно расторгнуть оплатив те процедуры, которые уже проведены.

точнее можно ответить изучив текст договора.

Удачи!