Моей девушке 17 лет, она находится под опекой в приёмной семье, можем ли мы расписаться без согласия ее представителя, она не беременна, просто собираюсь на СВО

, Вячеслав, г. Пермь

Закон допускает, что при наличии уважительных причин можно обратиться в органы опеки и получить разрешение на регистрацию брака до совершеннолетия, при условии, что лица, вступающие в брак, достигли возраста 16 лет.

Ваш плюс этому ответу тоже важен. Если ещё вопросы по теме, пишите!