8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Банк снимает деньги с кредитной карты,незаконно

Здравствуйте,подскажите как мне быть,у меня кредитная карта банка "Открытие" они постоянно без каких либо причин снимают деньги с карты,об этом я узнаю когда расплачиваюсь картой,а в ответ недостаточно средств.Когда звоню в банк,чтобы узнать в чем причина,они говорят,что это технический сбой в программе,просят оставить заявку,которая будет рассматриваться в течение 5 рабочих дней,но в итоге и через 10 дней ничего не происходит,при моем повторном звонке они мне говорят,что заявка рассматривается!И так всегда,что мне делать,как добиться справедливости?

04 июля 2014, 11:35, Наталья, г. Нижний Новгород
Константин Овчинников
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте, Наталья! Напишите жалобу в Управление Центрального Банка России по вашему региону. Помимо этого, закажите для себя выписку по счету и посмотрите, не копится ли у вас задолженность с неустойками из-за этих «сбоев».

04 июля 2014, 11:45
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Может ли банк снимать деньги с зарплаты в счет погашения долга, если уже подал в суд?
Здравствуйте!Имею просроченный кредит в банке ВТБ.Банк подал в суд ,судебного решения пока нет. Может ли банк снимать деньги с зарплатного счета находящегося в их банке ( имеется пункт-согласие в договоре на списание любых денежных средств в счет погашения просроченной задолжности ,находящихся в данном банке.)в данной ситуации или будут ждать судебного решения и списание будет проходить через приставов?
09 ноября 2019, 16:59, вопрос №2582002, Юлия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Исполнительное производство
Имеет ли право банк снимать деньги по решению суда?
Здравствуйте! имеет ли право банк снимать деньги по решению суда с пенсионной карты за задолженность в ЖКХ за текущий ремонт. На руки судом не выдавались ни какие бумаги (не решение суда , не исполнительный лист) у приставов нет ни каких документов, в пенсионном тоже, сбербанк снимает деньги самостоятельно ссылаясь на решение суда за №
23 декабря 2018, 05:17, вопрос №2207167, Раиса, г. Уссурийск
1 ответ
Взыскание задолженности
Могут ли банки снимать деньги без суда или письменного уведомления?
Занимал как-то 1000 р в дам деньги и не смог вовремя погостить долг долг растёт 2 года прошло теперь снимают деньги с моей карты могут ли банки снимать деньги без суда или письменного уведомление
24 декабря 2017, 14:53, вопрос №1855426, Максим, г. Ижевск
1 ответ
Все
Может ли банк снимать деньги с карты другого человека из-за моей задолженности в банке?
У меня есть задолженность перед банком по кредитной карте, моя мама часто на обычную мою пластиковую карту кидает мне деньги, т.к я в декрете, помогает мол. Но эти деньги снимает банк и переводит на кредит.карту , где задолженность. Может ли банк снимать деньги со счета моей мамы из-за моей задолженности, очень переживаю, ведь по информации видно, что мы родственники и фамилия одна и прописка, подскажите очень переживаю(
16 июля 2014, 10:33, вопрос №503300, Соня, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Банк снимает деньги с зарплатной карты за погашения кредита в размере 100%
Банк снимает деньги с зарплатной карты за погашения кредита в размере 100% У меня есть непогашенный кредит в банке ВТБ 24 и имеется просрочка по кредиту,заработная плата приходит на карту этого же банка, а он в свою очередь снимает с зарплатной карты удерживает денежные средства 100% и я остаюсь бес средств. Подскажите законны ли такие действия со стороны банка, если нет, то какими законами это регулируется
22 января 2013, 05:14, вопрос №39290, Алексей Козлов, г. Чита
2 ответа
Дата обновления страницы 04.07.2014