8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Расторжение контракта военной службы

Здравствуйте, хочу уволиться с военной службы по контракту, поэтому не появлялся службе свыше 10 суток, чем межрайонная грозит? И как можно расторгнуть контракт?

04 июля 2014, 11:06, Константин, г. Екатеринбург
владимир матвеев
владимир матвеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

В данной случаи командир части имеет все права направить документы в отношении Вас на возбуждения уголовного дела в следственный комитет.

04 июля 2014, 12:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
489 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
О военной службе по контракту
Добрый день! Разъясните пожалуйста ч.2 статьи 5 и ч.1 статьи 6 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе". Означают ли они, что если гражданин, который находится на государственной гражданской службе решит поступить на военную службу по контракту, то за ним сохраняется место работы и средний заработок на период до окончания контракта военной службы?
18 июня 2020, 08:49, вопрос №2802745, Булат, г. Грозный
3 ответа
800 ₽
Вопрос решен
Все
Досрочное расторжение контракта военной службы в фсб
Как правильно составить рапорт на увольнение, чтобы не уйти с фсб по статье? Причины для ухода 2 1 нехватка зарплаты на военной службе 2 переезд в другой город
22 апреля 2019, 18:20, вопрос №2338118, Алена, г. Можайск
27 ответов
Военное право
Нужно ли продолжать службу, если закончился контракт военной службы?
Добрый вечер! Закончился контракт военной службы 24.06.2017, рапорт на увольнение был написан 10 марта. Приказа на увольнение нет, как быть и что делать? Ходить на службу или можно только раз в 10 дней?
25 июня 2017, 18:40, вопрос №1678094, Рафаил, г. Иваново
1 ответ
Военное право
После расторжения контракта о службе заново устраиваюсь на военную службу, дают ли подъемные?
после расторжения контракта военной службы и заново устраиваюсь на военнную службу дают подьемные?
13 июня 2017, 04:57, вопрос №1665225, Екатерина, с. Кваркено
1 ответ
Военное право
Как оформить расторжение контракта воинской службы?
Здравствуйте ,в мае месяце этого года мой муж начал служить по контракту.полностью разочаровались в службе,обещали одну зп на деле гораздо ниже и куча других моментов из-за которых пришли к решению о расторжению контракта.пару дней назад пришел приказ о переводе моего мужа на север,на пмж,что привело нас в ужас.мы ждем ребенка,остался последний месяц,и вариант переезда вместе с ним не возможен,так как ближайший населенный пункт за 130 км от части и нет условий для жизни с маленьким ребенком .прочитав закон и статьи,в которых прописаны условия расторжения контракта,пришли к выводу ,что это гиблое дело и все не однозначно .обращаюсь к вам за помощью ,подскажи те пожалуйста,что нам лучше сделать,что б контракт был точно расторгнут и как можно быстрей.готовы даже на лишение прав и арест на несколько суток .и как нам можно отсрочить переезд мужа или вообще отказаться ,моя беременность может быть причиной в отказе переезда мужа на север Заранее спасибо за помощь
19 сентября 2015, 10:51, вопрос №980334, Анастасия Соколова, г. Вологда
3 ответа
Дата обновления страницы 04.07.2014