Потом на месте старого вагончика построил дом, в 2012 году начали оформлять землю под домом и получилось, что часть дома стоит в зоне снт, а часть дома в зоне природных ландшафтов
Добрый день. родители приехали на север в 80-х годах, и организацией был предоставлен вагончик для проживания, там была прописка. Документов на вагончик и землю не было. Потом на месте старого вагончика построил дом, в 2012 году начали оформлять землю под домом и получилось , что часть дома стоит в зоне снт, а часть дома в зоне природных ландшафтов. Подскажите что можно сделать чтобы узаконить дом и получить земельный участок в зоне природных ландшафтов под домом в аренду или в собственность.
, Виктория, г. Москва