Нахожусь на Камчатке решил восстановить водительские лишен был в Новороссийске на тот момент я там жил с
здравствуйте! нахожусь на Камчатке решил восстановить водительские лишен был в Новороссийске на тот момент я там жил с рождения переехал на Камчатку проживаю более пяти лет сегодня пришел в гаи для того чтобы восстановить водительское столкнулся с тем что срок лишения не закрыт мне говорят что нужно написать в Новороссийск гаи или гибдд, но я не могу найти сайт куда писать чтобы документы направили сюда где я нахожусь сейчас для получения водительского и еще срок документа истек полностью по истечению 10 лет Что мне делать