8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Срок выдачи водительских прав после сдачи экзамена

здравствуйте! хотел уточнить,есть ли какой нибудь срок, в течении которого инспектор гибдд обязан выдать водительское удостоверение после сдачи экзамена??? спасибо

Уточнение от клиента

Спасибо! Куда можно подать жалобу, если сотрудник тянет время с выдачей водительского удостоверения уже две недели, мотивируя свои действия тем, что отправил запрос по месту прописки, так как сдавали на права по временной регистрации??? Спасибо!!!

04 июля 2014, 10:26
04 июля 2014, 10:03, Денис, г. Чита
Янна Галаган
Янна Галаган
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Если вы сдали теорию и практику, то удостоверение выдается в тот же день.

04 июля 2014, 10:12
1
0
1
0
Денис
Денис
Клиент, г. Чита

Спасибо! Куда можно подать жалобу, если сотрудник тянет время с выдачей водительского удостоверения уже две недели, мотивируя свои действия тем, что отправил запрос по месту прописки, так как сдавали на права по временной регистрации??? Спасибо!!!

04 июля 2014, 10:26
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Выдадут ли водительское удостоверение после сдачи экзамена в ГАИ, если есть штраф за вождение без прав семилетней давности?
Здравствуйте. выдадут ли водительское удостоверение после сдачи экзамена в ГАИ, если есть штраф за вождение без прав семилетней давности?
11 января, 01:31, вопрос №2957031, владимир, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Какова процедура получения прав после сдачи экзамена?
Мы переехали сразу после того как сдала экзамен, спустя какой максимальный срок можно получить права после сдачи экзамена?
04 июня 2018, 18:40, вопрос №2015995, Светлана, г. Краснодар
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Каковы сроки получения водительского удостоверения, после сдачи экзамена на категорию "В"?
через какой период времени гражданину должны выдать водительское удостоверение после сдачи экзамена
20 февраля 2017, 07:41, вопрос №1546172, Анатолий, г. Новосибирск
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Законен ли отказ в выдаче водительского удостоверения после экзамена, из-за неоплаченных штрафов?
Добрый день! Имеет ли право ГИБДД отказать в выдаче водительского удостоверения после сдачи экзаменов из-за наличия неоплаченных штрафов? Штрафы выписаны с помощью автоматизированных систем фиксации - автомобиль был продан без снятия с учета...
28 декабря 2016, 06:00, вопрос №1487143, Виктор, г. Москва
5 ответов
ДТП, ГИБДД, ПДД
Каковы сроки получения водительских прав, после сдачи экзамена?
Добрый день! Какой срок получения водительских прав после сдачи экзаменов . ситуация , нужно уехать примерно на 2 недели из города . Спасибо.
29 сентября 2016, 05:10, вопрос №1391769, Лиля, г. Челябинск
1 ответ
Дата обновления страницы 04.07.2014