ИФНС подало заявление на меня о банкротстве, суд оставил без движения до 14 числа, нужно истцу устранить

ИФНС подало заявление на меня о банкротстве, суд оставил без движения до 14 числа, нужно истцу устранить что-то, уже прошло это 14 число, никакой информации новой не появилось, как мне узнать, устранил ли истец недостатки, состоялось ли заседание суда, или может судья вообще отказал истцу ..... Где взять эту информацию, на сайте арбитража первоначальные данные есть по этому делу, определение висит об оставлении без движения, и больше ничего...

, Клиент, г. Саранск

Здравствуйте, Клиент!

Проверяйте статус дела в Картотеке арбитражных дел. При устранении недостатков появится определение о принятии заявления.

Если нет — суд вернёт заявление. При отсутствии обновлений возможна задержка публикации, уточните в канцелярии суда.

Это предварительная оценка по вашей ситуации, исходя из тех сведений, которые Вы сообщили. Для обоснованной оценки рисков и вариантов дальнейших действий нужно изучение документов и фактических обстоятельств — это можно сделать в рамках платной консультации.

При необходимости — напишите юристу, нажав на кнопку «Общаться в чате».