Какое отношение имеет развод на пособия если ребёнок от другого человека

Доброе время суток. Какое отношение имеет развод на пособия если ребёнок от другого человека

, Ирема, г. Владикавказ

Здравствуйте Ирема

При расчёте пособия учитывают доход всех членов семьи.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.