Право ребенка
Здравствуйте! Я ребенок. Хочу быть вегетарианкой. Мама против. Имею ли я право, по закону, придерживаться собственных принципов?
, Анастасия, г. Москва
Статья 63. Семейного кодекса гласит Родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей. Они обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей. ДЛя полноценного физического развития ребенка в подростковом возрасте необходимо потребление мяса.