Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Право ребенка

Здравствуйте! Я ребенок. Хочу быть вегетарианкой. Мама против. Имею ли я право, по закону, придерживаться собственных принципов?

04 Июля 2014, 12:22, вопрос №492927 Анастасия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2017 мы ответили на 502 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Проскуряков Владимир

    Статья 63. Семейного кодекса гласит Родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей. Они обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей. ДЛя полноценного физического развития ребенка в подростковом возрасте необходимо потребление мяса. 

    04 Июля 2014, 12:33
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats