В 2026 1 февраля подписал контракт со своей частью, находясь в курской области

Здравствуйте, я мобилизованный с 2022 года, зарегистрирован в ростовской области... В 2026 1 февраля подписал контракт со своей частью, находясь в курской области... Обещали 400тысяч федеральные и 2млн региональные... Пришло 400тысяч и потом еще 400 и на этом все...

, Евгений, г. Москва

Здравствуйте!

По Ростовской области столько действительно платят мобилизованным, заключившим контракт в период с 01.01.2026 по 30.04.2026.

Основание: Постановление Правительства РО от 01.04.2024 N 221 «О порядке и условиях предоставления единовременной выплаты отдельным категориям военнослужащих, заключивших контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации»