Смена фамилии
здравствуйте, подскажите пожалуйста мне, у меня такая ситуация хочу поменять фамилию на девичию матери , отец у меня умер а я еще не вступила в наследство, будут или у меня проблемы с документами по наследству ????
, оксана, г. Омск
Сергей Овчинников
Добрый день, проблем не будет. При вступлении в наследство не забудьте представить свидетельство о смене фамилии.