Что будет, если уехать домой после окончания контракта без приказа об увольнении?

Добрый день, у меня закончился контракт 9 декабря 2025года пытался писать рапорта много раз на увольнения но их никто никуда не пускал в ход, заставляли с угрозами подписать новый контракт я не подписал и уехал домой, что теперь будет?

, Андрей Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут