Законно ли строительство огромных складских помещений на соседнем участке?
Здравствуйте, соседи настроили на участке огромные складские помещения , насколько это законно?
, Дмитрий, г. Москва
Здравствуйте.
Категория земельного участка является его важнейшей характеристикой и определяет то, каким образом данный земельный участок можно использовать. Категорию земельного участка можно посмотреть в выписке из ЕГРН или на сайте Росреестра.
Если вас смущают эти строения и вы думаете, что соседи используют свой земельный участок не по назначению, обратитесь в орган земельного контроля вашего района, обычно это отдел или управление в местной администрации. Они проведут проверку и сообщат вам результат.
Ваш плюс этому ответу тоже важен. Если ещё вопросы по теме, пишите!