Здравствуйте хочу подписать контракт на сво но 2019 году меня поставили на учёт к наркологу по статье 6.1 я к

Здравствуйте хочу подписать контракт на сво но 2019 году меня поставили на учёт к наркологу по статье 6.1 я к сожалению не разу не появился не отмечался в 2022 году меня сняли с учёта , по не явке , так вот вопрос когда проходить медкомиссию буду там меня отправят к наркологу он не даст мне справку меня отправят нарко диспансер на 2 недели реабилитации и могут возобновить на учёт , что делать

, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут