Могу я заключить добровольческий контракт, со справкой взамен военного билета?

Могу я заключить добровольческий контракт, со справкой взамен военного билета? Хочу взять отношение от определённого отряда, но без военного билета не могут его дать. А военнкомате говорят наоборот, сначала взять отношение после сделают билет.

, Сергей, г. Обнинск

Здравствуйте Сергей

Вы можете заключить добровольческий контракт

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.