Можно ли сейчас продать акции олби дипломат 2штуки

МОЖНО ЛИ СЕЙЧАС ПРОДАТЬ АКЦИИ ОЛБИ ДИПЛОМАТ 2ШТУКИ

, Алла Михайловна Ефименко, г. Москва

Здравствуйте Аала Мизацловна

Вы можете их продать если ими торгуют на бирже.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

Здравствуйте, как юрист поясню: продать эти акции сейчас как действующие ценные бумаги, скорее всего, нельзя, потому что АООТ «Олби-Дипломат» признано банкротом, конкурсное производство завершено, компания ликвидирована и исключена из ЕГРЮЛ; после ликвидации эмитента корпоративные права по акциям прекращаются, а само юрлицо считается прекратившим существование с момента внесения записи в реестр (п. 8 ст. 63 ГК РФ). По данным Фонда защиты вкладчиков, по «Олби-Дипломат» предусмотрены компенсационные выплаты при наличии подтверждающих документов.