8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сайт рекламного агенства

Здравствуйте. Я купил скрипт сайта рекламного агенства в электронном виде. У скрипта есть авторские права Продавец не выполнил условия договора Могу ли я на основании этого продать этот скрипт чтобы покрыть свои расходы?

04 июля 2014, 06:18, Кирилл, г. Воткинск
Алексей Горшков
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Зависит от условий договора: какие именно права на программу Вам передали: исключительное право в полном объеме либо выдали лицензию.

04 июля 2014, 06:20
0
0
0
0
Кирилл
Кирилл
Клиент, г. Воткинск

Лицензионное соглашение (Публичная оферта) https://www.adminstation.ru/agreement/

04 июля 2014, 06:25

Даже с учетом того, что это соглашение подчиняется праву Украины, все равно можно дать однозначный ответ, что продать права на программу (как и саму программу) вы не вправе.

04 июля 2014, 06:28
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Конституционное право
Работа рекламного агенства, работает или нет?
Добрый вечер! в Краснодарском крае могут ли начать свою работу рекламные агенства? хотя бы сокращенный день, или ждать 30 апреля, тогда добавят рекламные агенства в перечень разращенных, благодарю за ответ.
27 апреля 2020, 19:55, вопрос №2757147, Кристина, г. Краснодар
1 ответ
Защита прав потребителей
Как правильно составить претензию к рекламному Агенству, если погас световой короб?
Добрый день. Рекламное агенство выполнило работы связанные с ремонтом и обслуживанием светового короба, через 5 дней после выполнения работ световой короб перестал работать. Я обратилась к исполнителю за устранением недостатков, на что исполнитель сообщил, что готов устранить дефекты, но я должна оплатить транспортные услуги(2000 рублей). Световой короб обслуживался в соседнем городе(60км) и я уже оплатила транспортные услуги(4000 рублей) связанные с замерами и установкой короба. ВОПРОС правомерны ли требования исполнителя в данном вопросе??? На мой взгляд это неправомерно... На какие статьи из законодательства мне опираться чтобы грамотно составить претензию??? Имеются акты выполненных работ, все документы об оплате, договор на этот объект рекламным агенством со мное НЕзаключался.
17 июля 2017, 00:22, вопрос №1034773, Валентина, г. Краснодар
1 ответ
Предпринимательское право
Открыл свое ИП "Рекламное агенство" и не знаю что делать дальше
Здравствуйте, открыл свое ИП "Рекламное агенство" и не знаю что делать дальше, на руках только свидетельство ИП
28 августа 2016, 17:35, вопрос №1359595, Родион, г. Нижний Новгород
3 ответа
Лицензирование
Что необходима для старта рекламного агенства?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что необходима для старта рекламного агенства, специализирующегося на размещении рекламы на электронных носителях (плазменных панелях) внутри помещений торгового центра
18 июня 2016, 16:56, вопрос №1288315, Вадим, г. Нижний Новгород
1 ответ
Все
МоИмею ли я право на притенции к рекламному агенству?
Здравствуйте! Я обратился в рекламное агенство, сделать себе рекламный банер моего предприятия, заплатил за дизайн, всё было выполнено и смонтировано в срок. Через некоторое время я не подалёку увидел точно такой же банер немного другого цвета, имею ли я право предъявить притенцию рекламному агенству, если да, то какие?
07 марта 2013, 18:33, вопрос №51501, Константин Михалев, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 04.07.2014