Сайт рекламного агенства
Здравствуйте. Я купил скрипт сайта рекламного агенства в электронном виде. У скрипта есть авторские права Продавец не выполнил условия договора Могу ли я на основании этого продать этот скрипт чтобы покрыть свои расходы?
, Кирилл, г. Воткинск
Алексей Горшков
Зависит от условий договора: какие именно права на программу Вам передали: исключительное право в полном объеме либо выдали лицензию.