Пустят ли меня в суд есои я возьму сведительство о рождении?
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой. В суд надо во вторник а запись в мфц на подачу документов для паспорта в пятницу. Пустят ли меня в суд есои я возьму сведительство о рождении?
Здравствуйте. Если отказ от ребенка пишешь сразу в роддоме, то какие потом действия, последствия? Отказ в пользу того, чтобы его могли потом усыновить. После написания заявления могу уйти домой из роддома? Будут ли суды, нужно ли будет платить алименты?
Добрый день! У меня вот такая ситуация. Бывший муж подал в суд по поводу выписки детей из квартиры. Бывший супруг собственник квартиры. Может ли суд выписать детей без моего согласия? У детей есть доли в моей квартире, но я там не прописана. Так же имеется вторая ипотечная квартира. Детям 9 и 11 лет.
Здравствуйте! Сегодня были у нотариуса с мамой. Хотим вступить в наследство. Бабушка умерла в 96 году. Мама, я и бабушка проживали всё время вместе, записаны в регистрационном удостоверении втроём. Собрали документы, нотариус сказала что в свидетельстве о рождении мамы написано в графе мать Августа, а в свидетельстве о смерти и других документах Августина и отправила нас в суд, доказывать родство. Подскажите пожалуйста, надо ли перед походом в суд, брать выписку из ЗАГС о рождении, и вообще как дальше действовать. Спасибо
Здравствуйте! В 2022 году женился на девушке с ребенком, ребенку было 7 лет. В сентябре 2025 в заксе меняем свидетельство о рождении ребенка, меняем фамилию и отчество на мое, в свидетельстве о рождении теперь я отец, в декабре 2025 года жена говорит что уходит от меня и будет подавать на алименты! В марте 2026 года нас развезли через суд. Могу ли я через суд аннулировать свидетельство о рождении или отказаться от ребенка что бы не платить алименты?! Я не являюсь биологическим отцом! А отцом по записи ?!