Что может изменить обжалование приговора?

добрый день! у меня мужа первого июля посадили по ч.2 ст.228 строгого режима. Я беременна и у меня дочь 4 года, но на него не записана. У него была судимость в армии за превышение должностных полномочий, она ещё не погашена. Если обжаловать приговор, можно что-то изменить?

, Екатерина,
Сергей Ипатов
Адвокат

Обжалование приговора может изменить приговор.

Илья Антонов
Адвокат, г. Москва

Если Вы осужденный не согласен с вынесенным приговором, его можно и нужно обжаловать, возможно, в деле имеются основания для смягчения наказания или другие улучшающие положение осужденного обстоятельства.