316 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Право подписи

Добрый день. Со 2 июля уволен директор и назначен исполняющий его обязанности. Сейчас необходимо сдавать бухгалтерскую отчетность за 2-й квартал. Чья подпись должна стоять на отчетах? (старого или назначенного)

04 Июля 2014, 08:38, вопрос №492740
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Арутюн
1789
ответов
513
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Анна! 

Данный вопрос регулируется  согласно Трудовому Кодексу 

Статья 60.2. Совмещение профессий (должностей). Расширение зон обслуживания, увеличение объема работы. Исполнение обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором

Согласно написанному мною закону   назначенный исполняющий его обязанности имеет все права и обязанности по работе в это входит и подписи.

С уважением Арутюн 

04 Июля 2014, 12:06
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут