Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Право подписи

Добрый день. Со 2 июля уволен директор и назначен исполняющий его обязанности. Сейчас необходимо сдавать бухгалтерскую отчетность за 2-й квартал. Чья подпись должна стоять на отчетах? (старого или назначенного)

04 Июля 2014, 08:38, вопрос №492740 Анна, г. Саратов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.02.2018 мы ответили на 410 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Барсегян Арутюн
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте Анна! 

    Данный вопрос регулируется  согласно Трудовому Кодексу 

    Статья 60.2. Совмещение профессий (должностей). Расширение зон обслуживания, увеличение объема работы. Исполнение обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором

    Согласно написанному мною закону   назначенный исполняющий его обязанности имеет все права и обязанности по работе в это входит и подписи.

    С уважением Арутюн 


    04 Июля 2014, 12:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.