Заболел на СВО сахарным диабетом.Контракт не подписывал.Мобилизованный.Можно списаться с армии

, Мария, г. Москва

Здравствуйте Мария!

В соответствии с нормам действующего законодательства РФ в настоящее время увольнение возможно при заключении ВВК категории годности здоровья Д

Для проведения ВВК вы можете написать рапорт на имя командира.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.