Если сейчас уехать в Таджикистан, через сколько можно вернуться?

Гражданин Таджикистана уехал в сентябре 2025 на родину,вернулся в РФ в апреле 2026,в регистрации отказали , ссылаясь на статью5 115-ф3, превышения срок пребывания.Если сейчас уехать в Таджикистан,через сколько можно вернуться?

Да и ещё на территории РФ есть дети граждани России,Есть ли вариант оспорить решение и остаться с семьёй,цель въезда частная

, Олеся, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут