Как продать часть земельного участка, полученного в наследство с несовершеннолетним?
Добрый день Вступила в наследство с несовершеннолетним сыном после смерти мужа земельный участок 14 сот и маленький дом хочу продать 3сотки земли как это возможно
Добрый день. Если Вы вступили в наследство необходимо зарегистрировать право собственности на это имущество. Потом пригласить кадастрового инженера, сделать решение собственника (Ваше) о разделе земельного участка на два. Кадастровый инженер делает межевание вновь образованных участков и Вы регистрируете право собственности на два вновь образованных участка. Далее распоряжаетесь иои по своему усмотрению. Если не трудно, оцените ответ. Благодарю.