Как отключить подписку, списывается 999 р

как отключить подписку, списывается 999 р

, Екатерина, г. Москва
Николай Бакшанов
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, Екатерина!

Вот короткая инструкция:

1. В банке (главное): Зайдите в приложение → выберите карту → «Настройки» / «Подписки» / «Куда привязаны карты». Найдите получателя 999 ₽ и нажмите «Запретить списание».

2. В телефоне:

iPhone: Настройки → Ваше имя → Подписки → Отменить.
Android: Google Play → Платежи и подписки → Подписки → Отменить.

Если ничего не найдено — перевыпустите карту в банке.

Если предоставленная информация оказалась для Вас ценной и помогла прояснить ситуацию, Вы можете поддержать мою работу.

Ваша благодарность — лучшая мотивация делать консультации ещё более глубокими и оперативными.

https://pravoved.ru/lawyer/128...

Как это работает: просто откройте чат — я отвечу в течение 12 часов.

В личной переписке я смогу учесть все нюансы вашей ситуации и предложить комплексное решение вопроса.

Обратите внимание: индивидуальное сопровождение и детальная проработка документов в чате предоставляются на возмездной основе.

С уважением и готовностью быть полезным,

Юрист Николай Бакшанов.

Александр Коровин
Юрист, г. Гаврилов-Ям

Здравствуйте.

Обратитесь в службу поддержки.

С уважением, Александр.

Сергей Кожевин
Юрист, г. Рязань

Добрый день. Увы в наше время это частое явление. Могу посоветовать только кардинальный способ: заблокировать карту с которой происходят списывания, конечно придется заказывать новую карту, но зато 100% вариант о несанкционированных списаниях. Можно долго и упорно искать в приложения банка, андроида и т.п. Как вариант можно конечно разобраться. Но эффективный, вышеописанный вариант.

С Уважением, юрист С.Кожевин

Если ответ был полезен поставьте "+"