Как отключить подписку, списывается 999 р
как отключить подписку, списывается 999 р
Здравствуйте, Екатерина!
Вот короткая инструкция:
1. В банке (главное): Зайдите в приложение → выберите карту → «Настройки» / «Подписки» / «Куда привязаны карты». Найдите получателя 999 ₽ и нажмите «Запретить списание».
2. В телефоне:
iPhone: Настройки → Ваше имя → Подписки → Отменить.
Android: Google Play → Платежи и подписки → Подписки → Отменить.
Если ничего не найдено — перевыпустите карту в банке.
Если предоставленная информация оказалась для Вас ценной и помогла прояснить ситуацию, Вы можете поддержать мою работу.
Ваша благодарность — лучшая мотивация делать консультации ещё более глубокими и оперативными.
https://pravoved.ru/lawyer/128...
Как это работает: просто откройте чат — я отвечу в течение 12 часов.
В личной переписке я смогу учесть все нюансы вашей ситуации и предложить комплексное решение вопроса.
Обратите внимание: индивидуальное сопровождение и детальная проработка документов в чате предоставляются на возмездной основе.
С уважением и готовностью быть полезным,
Юрист Николай Бакшанов.
Добрый день. Увы в наше время это частое явление. Могу посоветовать только кардинальный способ: заблокировать карту с которой происходят списывания, конечно придется заказывать новую карту, но зато 100% вариант о несанкционированных списаниях. Можно долго и упорно искать в приложения банка, андроида и т.п. Как вариант можно конечно разобраться. Но эффективный, вышеописанный вариант.
С Уважением, юрист С.Кожевин
Если ответ был полезен поставьте "+"