Добрый день, мой сын является наследником своего умершего отца. Заявление на наследство подали, но сроки просто поджимают, завтра уже исполняется 6 месяцев, с того времени как он умер. Что бы ему подать в пенсионный фонд на наследство (накопительная пенсия) нужен номер СНИЛС. Номера у него нет. Мать умершего, которая открывала наследственное дело, о факте смерти своего сына скрывала и естественно ни каких бумаг не предъявляла моему сыну и не собирается. Можно ли у нотариуса, который ведёт наследственное дело узнать номер СНИЛС умершего и имеется ли этот номер вообще у нотариуса?
Здравствуйте. Я прописан в одном районе но отпуск буду проводить не по месту прописки. Могу ли я не в своём военкомате поставить печать о прибытие и убытие в отпускной лист