Муж находится на сво, возможно доверенность заверить командиром роты, воинская часть далеко где он числится
Здравствуйте. МУЖ НАХОДИТСЯ НА СВО, ВОЗМОЖНО ДОВЕРЕННОСТЬ ЗАВЕРИТЬ КОМАНДИРОМ РОТЫ, ВОИНСКАЯ ЧАСТЬ ДАЛЕКО ГДЕ ОН ЧИСЛИТСЯ
, Юлия, г. Казань
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Юлия
Доверенность может заверить командир.
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.