Можно ли заверить доверенность у командира роты, если муж находится на СВО?

Здравствуйте. МУЖ НАХОДИТСЯ НА СВО, ВОЗМОЖНО ДОВЕРЕННОСТЬ ЗАВЕРИТЬ КОМАНДИРОМ РОТЫ, ВОИНСКАЯ ЧАСТЬ ДАЛЕКО ГДЕ ОН ЧИСЛИТСЯ

, Юлия, г. Казань

Здравствуйте Юлия

Доверенность может заверить командир.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.