При восстановлении в армию после увольнения во время сво по закону при наличии у меня как женщины двух детей до 16 лет, является ли эта статья льготной и накопления НИС вернутся?

Здравствуйте! При восстановлении в армию после увольнения во время сво по закону при наличии у меня как женщины двух детей до 16 лет ,является ли эта статья льготной и накопления НИС вернутся ?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут