Требует удалить мой телеграмм канал, в котором обсуждаться игровые персонажи игроков
Администратор игрового проекта , который не официально устроен на работу. Требует удалить мой телеграмм канал, в котором обсуждаться игровые персонажи игроков. В противном случае грузиться заблокировать мой игровой аккаунт. На сколько, это законно и можно ли написать заявление в полицию о привлечении к ответственности?
, Максим Cucerman, г. Москва