8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Перевод на новую должность после получения уведомления о сокращениии

Добрый вечер, подскажите если работник сразу после получения уведомления о сокращении его должности соглашается перейти на предложенную ему новую должность ,можно ли сразу оформить перевод или обязательно ждать 2 месяца.

03 июля 2014, 17:25, Оксана, г. Саратов
Дмитрий Петин
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Конечно можно, при наличии согласия работодателя и работника.

04 июля 2014, 06:20
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Банкротство
Последовательность действий после получения уведомления о включении в реестр требований
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой порядок действий после получения уведомления о включении в реестр требований о передаче жилых помещений? Банкротом признали, управляющего назначили. Как получить компенсацию? Куда она придёт ?
14 января 2019, 18:04, вопрос №2224347, Ксения, г. Москва
1 ответ
600 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Беременность после получения уведомления о сокращении
Добрый день! Получила 28.09.2018 от работодателя уведомление о сокращении штатной должности с 01.12.2018. Трудовой договор бессрочный.У меня полная семья, детей нет, т.е. никак не защищена законом в данный момент от сокращения. На момент получения уведомления я не беременна. Вопрос: может ли работодатель расторгнуть со мной договор если я забеременею в период после получения уведомления, т.е. в период с 01.10.2018 по 30.11.2018. На данный период у меня выпадает отпуск. Влияет ли отпуск на какие-либо нюансы в данном вопросе?
29 сентября 2018, 03:22, вопрос №2119408, Ирина, г. Норильск
9 ответов
Договорное право
Сроки возврата денег исполнителем после получения уведомления об отказе от договора?
В какие сроки исполнитель обязан вернуть деньги после получения уведомления об отказе от договора об оказании услуг? Спасибо
24 марта 2018, 12:05, вопрос №1945186, Анастасия, г. Москва
4 ответа
Недвижимость
Должен ли я платить аренду сестре после получения уведомления о продаже?
Живу в квартире,приватизированой в долях на меня и сестру. Сестре плачу арендную плату за ее доли. Сестра решила продать свои доли,о чем уведомила меня через нотариуса. Должен ли я платить аренду сестре после получения уведомления о продаже? Спасибо.
13 марта 2018, 21:04, вопрос №1933892, Тимур, г. Нижний Новгород
1 ответ
Гражданское право
Что делать после получения уведомления о проведении регистрации ограничения?
Здравствуйте подскажите пожалуйста какие действия нужно произвести после получения уведомления о проведении регистрации ограничения(обременения)права куда обращаться?
11 июня 2016, 05:53, вопрос №1281539, Андрей, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 03.07.2014