Что делать, если брокер в Люксембурге требует оплату за вывод средств и начисляет штрафы?
Брокерский счёт застрял в банке Люксембург. Поддержка говорит нужен для вывода денег гарант или 8 тысяч долларов. Чтобы начать процедуру вывода. А сейчас идет штраф за ячейку 580 долларов каждый день. И ещё пишет:
Штраф начисляется в виде задолженности так как невозможно его списывать с вашего счёта он будет перенаправлен через арбитражный суд в ваши банковские структуры для дальнейшего списания.