М по 1/3 доли моя, сестры, и сына, почему отказ если 1/3 доли не учитываются?

Здравствуйте, семья из двух человек я мама и сын , пришел отказ по единому пособию : Наличие в собственности у заявителя и (или) членов его семьи следующих объектов недвижимого имущества, в том числе

находящихся в общей долевой собственности заявителя и членов его семьи: 2 и более жилых помещений, в том числе находящихся

в общей долевой собственности заявителя и членов его семьи, суммарная площадь которых больше произведения 24 кв. метров в

расчёте на одного человека и количества членов семьи . Имеется квартира 30,8 кв.м 1/2 доли на меня и сестру и другая квартира 61,2 кв.м по 1/3 доли моя , сестры, и сына, почему отказ если 1/3 доли не учитываются?

, Юлия, Полтава
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут