160 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Почему военком не дает отсрочку? ЧТо делать?

Что делать, если военкомат не дает отсрочку на основании приказа от Университета, где написано о продлении летней сессии до 31 августа 2014 года. Военком ссылается на отсрочку, которую я предоставил еще при поступлении в ВУЗ, где было оказано что, учеба будет длится и действовать отсрочка до 30 июня 2014г. Однако в 2011 году, университет выслал письмо, где вышла поправка о датах отсрочке. где именно было уже указано что отсрочка действует до 2014 г. 31 августа. повторно университет прислал в 2013 году письмо с отсрочкой с приказом о продлении учебы до 2014г 31августа. В военкоме ссылаются на первую отсрочку 2010 года. где указано старые даты -где отсрочка еще до 30 июня 2014. Призывная коммиссия огласила результат-взять на службу. что делать? почему не хотят читать закон. что делать?

03 Июля 2014, 19:42, вопрос №492416
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
799
ответов
290
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Салехард
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Призывная коммиссия огласила результат

Евгений

Единственный вариант — обжаловать решение призывной комиссии в судебном порядке.

04 Июля 2014, 06:01
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут