25.11.2025 приобрел автомобиль, 27.11.2025 попал в дтп, виновник вторая сторона, на тот момент передвигался на авто по
Добрый день! 25.11.2025 приобрел автомобиль, 27.11.2025 попал в дтп ,виновник вторая сторона, на тот момент передвигался на авто по дкп, со страховкой прошлого владельца, приехавший на место аварии комиссар оформил евро протокол указав в нем страховку оформленную на прошлого владельца моего авто, при обращению в страховую за выплатами мне сказали что им нужен акт о ДТП из гаи, иначе выплаты не будет, в гаи мне отказали в этой услуге сославшись на то, что они данное ДТП не фиксировали, вопрос такой подскажите что нужно сделать чтобы получить от страховой компенсацию за ДТП?
, Данил, г. Москва