Добрый день. При увольнении из ВС РФ по семейным обстоятельствам, -1) в связи с невозможностью проживания

Добрый день. При увольнении из ВС РФ по семейным обстоятельствам, -1) в связи с невозможностью проживания члена семьи в местности, которая не подходит по мед показаниям члену семьи, а возможности перевода нет. 2) наличие ребенка до 18 лет, с отцом в разводе( жив, здоров) ст. 51 п. 3, пп. В, N 53 ФЗ.

Вопрос: есть возможность получить дополнительные выплаты по военной ипотеке , если жильё приобретено и необходимо закрыть воен.ипотеку и снять обременение перед банком.?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут