Мне 31 год проходил все комиссии в военкомате и не проходил по здоровью, а последний раз прошел всех врачей и

Мне 31 год проходил все комиссии в военкомате и не проходил по здоровью, а последний раз прошел всех врачей и не отнес все документы забросил (не давал дело до конца) не получил военный билет, какие мои действия, как мне получить военный билет и что может мне грозить?

, Евгений, г. Москва
Александр Чистяков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Чтобы получить военный билет после того, как вы не довели до конца процедуру оформления из-за того, что не отнесли документы в военкомат, необходимо возобновить взаимодействие с военным комиссариатом. Важно учитывать, что ситуация может зависеть от того, на каком этапе было прервано оформление и какие обстоятельства этому предшествовали.

Желаю Вам удачи!