Добрый день, вызывают в военкомат для получения мобилизационного предписания, я сейчас собираюсь устраиваться на работу где бронируют сотрудников, в случаи мобилизации заберут ли меня на службу?
Здравствуйте. При объявлении мобилизации бронирование теряет силу — вы обязаны немедленно выехать к месту службы, не ожидая распоряжений. Бронь защищает только до момента объявления мобилизации. Напишите в личку — разберём ваши варианты и права при трудоустройстве.
Если ответ полезен — поставьте "+".