Здравствуйте, отбываю наказание в виде принудительных работ, отправили за 200 км в другой город, а сейчас вообще заставляют подписать перевод на север за 2 тысячи км
Здравствуйте, отбываю наказание в виде принудительных работ, отправили за 200 км в другой город, а сейчас вообще заставляют подписать перевод на север за 2 тысячи км. 10 месяцев пишу на перевод в свой город отказ в связи с лимитом мест. Подскажите куда писать выше хочу в Москву но будет ли это эффективно
, Ольга, г. Красноярск