Публичной Оферты Блокирование Кошелька по инициативе Банка может быть осуществлено при выявлении (в том

Ситуация с Qplus кошельком . В соответствии с п. 4.19.1. Публичной Оферты Блокирование Кошелька по инициативе Банка может быть осуществлено при выявлении (в том числе, в автоматизированном режиме инструментами мониторинга и аналитики Банка) признаков нарушения Клиентом условий Договора.

Вы нарушили условия Публичной Оферты. Банк оставляет за собой право не раскрывать подробные причины отказа.

В соответствии с п. 15.7. Публичной Оферты Банк вправе в одностороннем порядке прекратить использование Клиентом Кошелька с момента соответствующего уведомления Клиента, или указанного в таком уведомлении.

Банк не отказывает Вам в возврате денежных средств.

В соответствии с п. 16.3. форма и способы предоставления Клиентом документов и банковских реквизитов устанавливаются Банком и сообщаются Клиенту при его обращении в Службу поддержки.

В соответствии с п. 16.2. срок возврата денежных средств для перечисления остатка ЭДС составляет до 45 (сорока пяти) банковских дней с даты получения от Клиента всех запрашиваемых Банком документов и реквизитов банковского счета.

В соответствии с п. 16.4. клиент обязан в срок не позднее 5 (пяти) рабочих дней со дня получения уведомления о прекращении использования Кошелька/направления Клиентом отказа от исполнения Договора предоставить Банку в полном объеме запрашиваемые документы и банковские реквизиты для перечисления денежных средств.

При регистрации в сервисе Вы согласились с условиями Публичной Оферты сервиса Qplus.

Это ответ банка на запрос , почему расторгнули контракт и запрос на заверенную копию паспорта и договор с мобильным оператором .

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут