Дня через 3 мне на почту пришел официальный ответ, что деньги полностью возвращены в банк отправителя (Озон
На мои счета было поступление средств, в дальнейшем это был ОБДС
Я обратился в свой банк куда пришел перевод, написал заявление об отказе от данного получения средств и получил платежное поручение, о том что данная сумма списана с моего счет. Дня через 3 мне на почту пришел официальный ответ, что деньги полностью возвращены в банк отправителя (Озон банк)
И теперь проблема в том, что банк не хочет деактуализировать жалобу обдс, говорит что отправитель сам должен отозвать жалобу. А перевод был по номеру карты и я не знаю кто отправитель
Пробовал обращаться в ЦБ, у них ответ что ОЗОН банк обоснованно включил меня в список.
По итогу озон меня просто мучает отписками, что не могут ничем помочь и тд, хотя по сути деньги отправлены им и есть доказательства