Здравствуйте скажите пожалуйста какие документы выдаются если человек уходит в отпуск с сво домой даётся ли

Здравствуйте скажите пожалуйста какие документы выдаются если человек уходит в отпуск с сво домой даётся ли им паспорт чтобы здесь можно что-то оформить или нету или что именно военный билет или какие-то документы спасибо заранее

, Галина, г. Пенза
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут