Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Здравствуйте, получил медаль за Отвагу, служил в добровольческом корпусе РФ, бригада ветераны, Вручили
Здравствуйте, получил медаль за Отвагу, служил в добровольческом корпусе РФ, бригада ветераны, Вручили медаль в военкомате, сказали никаких выплат мне не положено, но она государственная и за неё положена выплата. Как быть ?
, Юра, г. Москва
Иосиф Хоружий
Пребывание в добровольческом формировании не равнозначно прохождению ВОЕННОЙ службы. На добровольцев положения ФЗ — 306 не распространяется.
Похожие вопросы
Бригаду, ко мне ворвались в комнату и мать сказала чтоб я показала руки, они у меня были в порезах, я хотела
Здравствуйте! Совсем недавно со мной произошла ужасная ситуация, я проживаю с матерью в Москве, она меня ненавидит и эта ненависть привела к тому, что месяц или два назад она вызвала на меня псих. бригаду, ко мне ворвались в комнату и мать сказала чтоб я показала руки, они у меня были в порезах, я хотела уйти до приезда скорой, но у меня не вышло, в суде объявили что я должна пройти принудительное лечение, мать грозится вызвать повторно если я буду брать её вещи( она мне мстит за то что я хозяйничаю в её квартире) и пользуется тем что имеются порезы,я думаю искать адвоката,(в больнице пробыла 26дней..
Здравствуйте, получил ранение на боевой задачи Участник СВО левого глаза, Диагноз проникающее ранение
Здравствуйте, получил ранение на боевой задачи Участник СВО левого глаза, Диагноз проникающее ранение роговицы, острота зрения 0.02 стала, по таблице вижу 2 верхние строки, остальное как в тумане, возможно ли комиссоваться с таким диагнозом?
Интересует вопрос законности перечисления дивидендов резидентом РФ на свой рублевый счет в зарубежном банке
Здравствуйте. Интересует вопрос законности перечисления дивидендов резидентом РФ на свой рублевый счет в зарубежном банке.
забирают на срочную службу в ВС РФно я ранее служил в ВСУмогу
забирают на срочную службу в ВС РФ,но я ранее служил в ВСУ,могу ли я не идти служить?