Хочу заключить контракт с министерством обороны, дали отношения с части на пункте отбора не могу направить без моего согласия в другу часть?
Хочу заключить контракт с министерством обороны,дали отношения с части на пункте отбора не могу направить без моего согласия в другу часть ?
, Игорь, г. Сочи
Десятки, если не сотни раз, отвечал здесь и на этот вопрос. Никакое «отношение» не является для командира или начальника ПОВСК к чему — лио обязывающим документом, порождающим правовые последствия. Успехов!