Хочу заключить контракт с министерством обороны, дали отношения с части на пункте отбора не могу направить без моего согласия в другу часть?

Хочу заключить контракт с министерством обороны,дали отношения с части на пункте отбора не могу направить без моего согласия в другу часть ?

, Игорь, г. Сочи
Иосиф Хоружий
Юрист, г. Санкт-Петербург

Направят в любую без вашего желания и «отношений», руководствуясь принципом целесообразности. Хотите попасть в конкретную в/ч, решайте вопрос с заключением контракта не с «кураторами» и «помогалами», а непосредственно с командиром части, в которой намерены служить.

Игорь
Клиент, г. Сочи
Так командир части и дал мне отношения

Десятки, если не сотни раз, отвечал здесь и на этот вопрос. Никакое «отношение» не является для командира или  начальника ПОВСК к чему — лио обязывающим документом, порождающим правовые последствия. Успехов!