Муж погиб на СВО 14 марта 2026, как получить з/пл за март месяц и боевые
, Ольга, г. Киров
Михаил Погодин
Вам положены невыплаченное денежное довольствие мужа за март и иные начисления — это регулируется нормами о статусе военнослужащих и правилами выплат наследникам. Важный момент: перечень документов, сроки обращения в финансовые органы части и порядок оформления выплат зависят от того, была ли открыта наследственная масса, есть ли другие наследники первой очереди, и были ли начисления произведены до гибели или после.
Ситуация требует разбора деталей — напишите в личные сообщения, помогу с конкретными шагами.
Если ответ полезен — поставьте "+".