Какое заявление подавать в арбитражный суд

Здравствуйте. у нас свое ООО,изначально мы у поставщика заказали ТМЦ (товарно материальн.ценности) и сделали оплату товара безналичным расчетом. но в последствии мы отказались от материалов. и ни чего не забирали у поставщика. он нам остался должен. ни каких договоров мы не делали. поставщик пол суммы возвратил,а половину нет, с 2012г. отправляли заказное письмо, о долге и осуществлении возврата. из почты есть уведомление о получении. ответа нет. какое заявление нужно писать на поставщика?

, Лейсан, г. Казань
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте! Исковое заявление о взыскании суммы неосновательного обогащения (на остаток суммы) + неустойка по ст. 395 ГК