Могу ли я ее выселить оттуда и что возможно с этим сделать?

Я собственник двух комнат в коммунальной квартире. Одна из комнат в ипотеке и туда вложен маткапитал, вторую на меня оформили когда мне было года 2. За это время мать накопила на мое имя огромные долги по ЖКУ, не меньше 500-600 тыс. Я там никогда не проживала, жила и что то платила моя мать пока я не устроилась на официальную работу и мне стали арестовывать счета. Могу ли я ее выселить оттуда и что возможно с этим сделать?

Год назад решалась подать в суд, но дальше уведомление через письмо это не дошло, тк она обязалась платить в итоге но за этот год ничего не изменилось, на работу она так и не устроилась и мне приходиться хотя бы малую часть вносить из своей зп, что бы опять не арестовали счета

, Анна, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут