Нам сказали что дело передают в суд и что нас вызовут
После дтп с пострадавшим и когда в гаи нас признали невиновными, нам на руки выдали протокол и заключение эксперта, в котором указывалась средняя степень травмы. Нам сказали
что дело передают в суд и что нас вызовут. Когда ждать вызова в суд, если уже прошло двадцать дней и надо ли подавать заявление в страховую на возмещение ущерба или
ждать решения суда? Спасибо.
Здравствуйте.
После ДТП, в котором вы признаны невиновным, а пострадавший получил травму средней степени тяжести, ситуация может развиваться в нескольких направлениях.
Точные сроки вызова в суд предсказать сложно, так как они зависят от множества факторов.
Сложность дела. Если требуются дополнительные экспертизы, допросы свидетелей или уточнение обстоятельств, процесс может затянуться.
Желаю Вам удачи!